Автомобильное зарядное устройство Mi 37W Dual-Port Car Charger
Зарядное устройство Mi 37W Dual-Port Car Charger предназначено для зарядки смартфонов, планшетов, навигаторов и другие устройств, которые можно подключить через USB-порт.
Гаджет оснащён двумя портами. При использовании только красного порта мощность зарядки подключённого устройства может достигать 27 Вт. От двух портов можно одновременно заряжать два устройства как с поддержкой, так и без поддержки быстрой зарядки. При этом максимальная выходная мощность составляет впечатляющие 37 Вт.
Mi 37W Dual-Port Car Charger имеет защиту от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения. Ваши подключаемые устройства, так и вся электросеть автомобиля будут в полной безопасности.
Сипаттамалары
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | HyperX |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Артикул | 66X82AA |
| Базалық бірлік | дана |
| Қаптамада | 1 |
| Салмақ | 4.1 кг кг |
| Биіктігі | 25,5 см (баған биіктігінің диапозоны) |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 547x447x119 мм (жинақта) |
| Кепілдік | 2 жыл |
| Экран диагоналы | ≤32" |
| Қосымша ақпарат | 4x VESA бұрандалары, 2x аллен кілттері |
| СЭҚ ТН коды | 8302500000 |
| Тауардың коды Kaspi | 110032621 |
| Максималды жүктеме | 9 келі |
| Салмақ | ≤9,1 кг қолға |
| Көлем | 0,02 м<sup>3</sup> |
| VESA өлшемі | 75х5 мм, 100х100 мм |
| Бағасы төмендетілді | 1 |
| Құрамы | Металл, пластик |
| Өндіруші ел | Қытай |
| Бекіту түрі | 15-50 мм (үстелдің рұқсат етілген қалыңдығы) |
| Айналу бұрышы | ±180° (қолды бұру диапозоны) |
| Түсі | Қара |
| Штрих-код | 196548294817 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 66 990 ₸





