Контроллер Eagle S3243W (5,7В)
Поскольку контроллер относится к линейно-модульной защите, предполагается присоединение датчика к каждому презентуемому устройству, которые, в свою очередь, подключены к блоку охранной системы. Для обеспечения защиты устройств в контроллере предусмотрено 24 порта RJ. Помимо защиты и выгодной презентации товаров, обеспечивается также и параллельно электропитание, что позволяет покупателям ознакомиться с функционалом и меню устройств.
При эксплуатации контроллера даже, если один датчик из цепи был нарушен или отсоединен, тут же раздается сигнал тревожной сигнализации.
Чтобы установить контроллер S3123 для защиты 24 устройств в магазине, нужно для этого выбрать недоступное для покупателей место. При попытках отсоединить датчик от устройства либо в случае нарушения целостности проводки, тут же поступает сигнал тревожной сигнализации.
Сипаттамалары
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
|---|---|
| Артикул | ZHZ60BCA132B0-01 |
| Базалық бірлік | дана |
| Қауіпсіздік | OPP/OVP/UVP/SCP/SIP |
| Қаптамада | 10 |
| Салмақ | 1.7 кг кг |
| Кіріс кернеуі | 230VAC |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 140х150х86 мм |
| Кепілдік | 1 жыл |
| Қосымша салқындату | Желдеткіш 12 см |
| СЭҚ ТН коды | 8504403008 |
| Тауардың коды Kaspi | 124129760 |
| Molex қосқыштарының саны (4 істікшелі) | 3 |
| PCI-E қосқыштарының саны (6+2 pin) | 2 |
| SATA қосқыштарының саны | 7 |
| CPU қуат қосқышы (pin) | 8 |
| Қуат қосқышы мат.тақталар (24pin) | 1 |
| Қуаты (Вт) | 700 Вт |
| Көлем | 0,01 м<sup>3</sup> |
| Қоректендіру блогының сертификаты | 80+ Standard |
| Бағасы төмендетілді | 1 |
| Қоректендіру блогының стандарты | ATX |
| Түсі | Қара |
| Штрих-код | 4711401660125 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: 27 700 ₸





