


+7 (706) 699-90-69
Сату бөлімі-
Күн Жұмыс уақыты Үзіліс Дүйсенбі 10:00 - 18:00 Сейсенбі 10:00 - 18:00 Сәрсенбі 10:00 - 18:00 Бейсенбі 10:00 - 18:00 Жұма 10:00 - 18:00 Сенбі Демалыс Жексенбі Демалыс * Өңірі үшін көрсетілген уақыт: Қазақстан, Алматы
- +7 (706) 699-90-69Сату бөліміАлександрРайымбек даңғылы 211/3, 4 қабат, 44 кабинет, Алматы, Қазақстан+77066999069
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Моноблок, XG, Orion FB40, 23,8", Barebone, ASUS H610T2 DDR5, IPS 1920*1080 Full HD, Веб-камера 5 МП, Bluetooth 5.2, USB2.0x2, USB Type-C, 1*HDMI ,1*Display port, P, 2 x USB 3.2 Gen 2 ports (1 x Type-A + 1 x Type C), 2 x USB 2.0 ports (2 x Type-A) 1*LAN, AUDIO IN/OUT, 1*DC, 1*M.2 SSD, 1*SATA 2.5" HDD/SSD, 802.11 b/g/n AC, Встроенный микрофон, Регулируемая по высоте ножка, Беспроводной комплект клавиатура+мышь в комплекте, Черный
Сипаттамалары
| Габаритті өлшемдер | |
|---|---|
| Салмақ | 9.57 кг |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac, 2.4/5 гГц |
| Артикул | 23.8" XG Orion FB40 |
| Базалық бірлік | дана |
| Қаптамада | 2 |
| Bluetooth нұсқасы | 5.1 |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 539,7х58,3х321,4 мм |
| Кепілдік | 1 жыл |
| Экран диагоналы | 23,8" |
| Қосымша ақпарат | Орнатылған салқындату желдеткіштері |
| СЭҚ ТН коды | 8471410000 |
| Тауардың коды Kaspi | 142947441 |
| Көлем | 0,07 м<sup>3</sup> |
| Тамақтандыру | 110-220В, 50/60Hz |
| Экран ажыратымдылығы | 1920x1080 |
| Орналасуы | Ағыл/Қаз/Қаз |
| Бағасы төмендетілді | 1 |
| Розетка | 1700 |
| Түрі | Құрастыруға арналған жалаң сүйек |
| Экран матрицасының түрі | IPS |
| Жад түрі | DDR5 |
| Түсі | Қара |
| Штрих-код | 6902709243006 |
| Жарықтық | 250 кд/м2 |
- Каталог и категории
- Комплектующие
- Компьютерная периферия
- Ноутбуки, компьютеры
- Смартфондар мен телефондар
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Планшеты
- Смарт часы и браслеты
- Компьютеры и комплектующие
- Құлаққаптар мен микрофондар
- Акустикалық жүйелер
- Телевизоры и аксессуары
- Системы автономного электроснабжения
- Элементы питания
- Мультимедиялық құрылғылар
- Носители информации
- Коммерческая визуализация
- Демонстрационное оборудование и аксессуары
- Офисная техника
- Дом и офис
- Бытовая техника
- Садовая техника
- Инструменты
- Электротранспорт
- Бассейндер, батуттар және жағажайда демалуға арналған тауарлар
- Надувные бассейны, игровые и спортивные центры
- Каркасные бассейны
- Батуты, горки, качели и игровые комплексы
- Фильтрующие насосы, картриджи и аксессуары к ним
- Баспалдақтар, тенттер, төсемдер және т.б. бассейндерге арналған аксессуарлар
- Бассейндер мен суға күтім жасауға арналған керек-жарақтар
- Сервисные запчасти для бассейнов и их аксессуаров
- Пляжные надувные матрасы и шезлонги
- Обучение плаванию (нарукавники, жилеты и т.д.)
- Маски, очки и ласты для плавания
- Круги и мячи пляжные, надувные
- Надувные игрушки для плавания/катания верхом (райдеры)
- Воздушные насосы для накачивания (ручные, электрические и ножные)
- Отдых и туризм
- Сетевое и серверное оборудование, СХД
- Фото и Видео техника
- Кабельные системы
- Системы безопасности
- Аксессуары для автомобилей
- Рюкзаки, чемоданы, сумки
- Кабели
- Электротехническое оборудование и автоматизация
- Провод СИП
- Силовой кабель и провод
- Автоматты ажыратқыштар
- Аксессуары для автоматических выключателей
- Контакторы
- Аксессуары для контакторов
- Контакторы КРМ и Конденсаторы
- Жоғары вольтты сақтандырғыштар
- Кнопки, переключатели, лампочки
- Измерительные приборы
- Аспаптарға арналған керек-жарақтар
- Наконечники
- Клеммы и заглушки (JXB, URTK/S)
- Изоляторы (SM, ИОР, ОПН)
- Вентиляторы шкафные
- Обогреватели и термостаты
- Желілік сүзгілер, үштіктер
- ДИН рейка и аксессуары
- Расходные и крепёжные материалы
- Нөлдік "N" шиналары, коммутациялық шиналар, ұстағыштар
- Замки и навесы
- Фитинги (сальники)
- Электроустановочные изделия
- Распределительные коробки
- Распределительные щитки
- Щиты металлические
- Источники питания и трансформаторы
- Реле, таймерлер, керек-жарақтар
- Молниезащита и заземление
- Рубильники и разъединители
- Система организации рабочих мест (лючки)
- Приводная техника
- КРУ до 20кВ и Релейная защита
- Контроллеры
- Канцелярские товары
- Бытовая химия
- Освещение
- Игрушки, игровые устройства, аксессуары
- Картриджи и комплектующие
- Оборудование для торговли и автоматизации
- Летательные аппараты и комплектующие


