


+7 (706) 699-90-69
Сату бөлімі-
Күн Жұмыс уақыты Үзіліс Дүйсенбі 10:00 - 18:00 Сейсенбі 10:00 - 18:00 Сәрсенбі 10:00 - 18:00 Бейсенбі 10:00 - 18:00 Жұма 10:00 - 18:00 Сенбі Демалыс Жексенбі Демалыс * Өңірі үшін көрсетілген уақыт: Қазақстан, Алматы
- +7 (706) 699-90-69Сату бөліміАлександрРайымбек даңғылы 211/3, 4 қабат, 44 кабинет, Алматы, Қазақстан+77066999069
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Смарт часы, Imilab, KW66, HD сенсорный дисплей 1,28", 240240 пикселей, 265 ppi, акселерометр, шагомер (STK8321), пульсометр (VC31), Bluetooth 5.0 (LE), 340 мАч, Li-Pol, 30 дней работа от одного заряда, 13 спортивных режимов, Круглосуточный био-трэкер, IP68, Металлический корпус, Силиконовый ремешок, Функционирует через приложение GloryFit, Черный
Сипаттамалары
| Негізгі белгілері | |
|---|---|
| Өндіруші | IMILAB |
| Түсі | Қара |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| LED дисплей | 1,28", TFT, 240×240 пиксель, 265 ppi, сенсорлық |
| Батарея сыйымдылығы | 340 МАч |
| Артикул | KW66 |
| Базалық бірлік | дана |
| Қаптамада | 100 |
| Салмақ | 0.15 кг кг |
| Батареяның қызмет ету мерзімі | 360 сағ |
| Өлшемдері (ШхГхВ) | 45,3х45,3х12,7 мм |
| Кепілдік | 1 жыл |
| Датчиктер | акселерометр, педометр (STK8321), пульсометр (VC31) |
| Қосымша ақпарат | Пульсометр, қадамдар саны, жүріп өткен қашықтық, энергия шығыны (калориялар), белсенділік уақыты, акселератор |
| ТҮК коды | 0200220058656 |
| СЭҚ ТН коды | 8517620009 |
| Тауардың коды Kaspi | 100829425 |
| Материал | Металл/пластик |
| Көлем | 0,01 м<sup>3</sup> |
| Құрылғы жады | 160 КБ жедел жады, 384 КБ ROM, 128 МБ флэш |
| Бағасы төмендетілді | 1 |
| Шаң-ылғалдан қорғау дәрежесі IP | IP68 |
| Өндіруші ел | Қытайда жасалған |
| Штрих-код | 6971085311401 |
- Каталог и категории
- Комплектующие
- Компьютерная периферия
- Ноутбуки, компьютеры
- Смартфондар мен телефондар
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Планшеты
- Смарт часы и браслеты
- Компьютеры и комплектующие
- Құлаққаптар мен микрофондар
- Акустикалық жүйелер
- Телевизоры и аксессуары
- Системы автономного электроснабжения
- Элементы питания
- Мультимедиялық құрылғылар
- Носители информации
- Коммерческая визуализация
- Демонстрационное оборудование и аксессуары
- Офисная техника
- Дом и офис
- Бытовая техника
- Садовая техника
- Инструменты
- Электротранспорт
- Бассейндер, батуттар және жағажайда демалуға арналған тауарлар
- Надувные бассейны, игровые и спортивные центры
- Каркасные бассейны
- Батуты, горки, качели и игровые комплексы
- Фильтрующие насосы, картриджи и аксессуары к ним
- Баспалдақтар, тенттер, төсемдер және т.б. бассейндерге арналған аксессуарлар
- Бассейндер мен суға күтім жасауға арналған керек-жарақтар
- Сервисные запчасти для бассейнов и их аксессуаров
- Пляжные надувные матрасы и шезлонги
- Обучение плаванию (нарукавники, жилеты и т.д.)
- Маски, очки и ласты для плавания
- Круги и мячи пляжные, надувные
- Надувные игрушки для плавания/катания верхом (райдеры)
- Воздушные насосы для накачивания (ручные, электрические и ножные)
- Отдых и туризм
- Сетевое и серверное оборудование, СХД
- Фото и Видео техника
- Кабельные системы
- Системы безопасности
- Аксессуары для автомобилей
- Рюкзаки, чемоданы, сумки
- Кабели
- Электротехническое оборудование и автоматизация
- Провод СИП
- Силовой кабель и провод
- Автоматты ажыратқыштар
- Аксессуары для автоматических выключателей
- Контакторы
- Аксессуары для контакторов
- Контакторы КРМ и Конденсаторы
- Жоғары вольтты сақтандырғыштар
- Кнопки, переключатели, лампочки
- Измерительные приборы
- Аспаптарға арналған керек-жарақтар
- Наконечники
- Клеммы и заглушки (JXB, URTK/S)
- Изоляторы (SM, ИОР, ОПН)
- Вентиляторы шкафные
- Обогреватели и термостаты
- Желілік сүзгілер, үштіктер
- ДИН рейка и аксессуары
- Расходные и крепёжные материалы
- Нөлдік "N" шиналары, коммутациялық шиналар, ұстағыштар
- Замки и навесы
- Фитинги (сальники)
- Электроустановочные изделия
- Распределительные коробки
- Распределительные щитки
- Щиты металлические
- Источники питания и трансформаторы
- Реле, таймерлер, керек-жарақтар
- Молниезащита и заземление
- Рубильники и разъединители
- Система организации рабочих мест (лючки)
- Приводная техника
- КРУ до 20кВ и Релейная защита
- Контроллеры
- Канцелярские товары
- Бытовая химия
- Освещение
- Игрушки, игровые устройства, аксессуары
- Картриджи и комплектующие
- Оборудование для торговли и автоматизации
- Летательные аппараты и комплектующие


