


+7 (706) 699-90-69
Сату бөлімі-
Күн Жұмыс уақыты Үзіліс Дүйсенбі 10:00 - 18:00 Сейсенбі 10:00 - 18:00 Сәрсенбі 10:00 - 18:00 Бейсенбі 10:00 - 18:00 Жұма 10:00 - 18:00 Сенбі Демалыс Жексенбі Демалыс * Өңірі үшін көрсетілген уақыт: Қазақстан, Алматы
- +7 (706) 699-90-69Сату бөліміАлександрРайымбек даңғылы 211/3, 4 қабат, 44 кабинет, Алматы, Қазақстан+77066999069
14 күн ішінде тауарды қайтару келісім бойынша
Сипаттамалары
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | D-link |
| Пайдаланушы сипаттамалары | |
| ПО бюджеті | 80 Вт |
| Артикул | DES-1100-06MP/A1A |
| Базалық бірлік | дана |
| Қаптамада | 4 |
| Салмақ | 2.25 кг кг |
| Ылғалдылық | 5% - 95%, конденсатсыз |
| Кепілдік | 1 жыл |
| Интерфейстер | 4 порта 10/100Base-TX с поддержкой PoE, 2 порта 10/100/1000Base-T |
| ТҮК коды | 0200213758396 |
| СЭҚ ТН коды | 8517620003 |
| Тауардың коды Kaspi | 100707614 |
| Коммутация әдісі | Store-and-forward |
| Көлем | 0,01 м<sup>3</sup> |
| Жұмыс кезінде тұтынылатын қуат | 94,5 Вт |
| Жұмыс температурасының диапазоны | 0~50°С |
| Бағасы төмендетілді | 1 |
| Түсі | Біріктірілген |
| Штрих-код | 790069414602 |
- Каталог и категории
- Комплектующие
- Компьютерная периферия
- Ноутбуки, компьютеры
- Смартфондар мен телефондар
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Планшеты
- Смарт часы и браслеты
- Компьютеры и комплектующие
- Құлаққаптар мен микрофондар
- Акустикалық жүйелер
- Телевизоры и аксессуары
- Системы автономного электроснабжения
- Элементы питания
- Мультимедиялық құрылғылар
- Носители информации
- Коммерческая визуализация
- Демонстрационное оборудование и аксессуары
- Офисная техника
- Дом и офис
- Бытовая техника
- Садовая техника
- Инструменты
- Электротранспорт
- Бассейндер, батуттар және жағажайда демалуға арналған тауарлар
- Надувные бассейны, игровые и спортивные центры
- Каркасные бассейны
- Батуты, горки, качели и игровые комплексы
- Фильтрующие насосы, картриджи и аксессуары к ним
- Баспалдақтар, тенттер, төсемдер және т.б. бассейндерге арналған аксессуарлар
- Бассейндер мен суға күтім жасауға арналған керек-жарақтар
- Сервисные запчасти для бассейнов и их аксессуаров
- Пляжные надувные матрасы и шезлонги
- Обучение плаванию (нарукавники, жилеты и т.д.)
- Маски, очки и ласты для плавания
- Круги и мячи пляжные, надувные
- Надувные игрушки для плавания/катания верхом (райдеры)
- Воздушные насосы для накачивания (ручные, электрические и ножные)
- Отдых и туризм
- Сетевое и серверное оборудование, СХД
- Фото и Видео техника
- Кабельные системы
- Системы безопасности
- Аксессуары для автомобилей
- Рюкзаки, чемоданы, сумки
- Кабели
- Электротехническое оборудование и автоматизация
- Провод СИП
- Силовой кабель и провод
- Автоматты ажыратқыштар
- Аксессуары для автоматических выключателей
- Контакторы
- Аксессуары для контакторов
- Контакторы КРМ и Конденсаторы
- Жоғары вольтты сақтандырғыштар
- Кнопки, переключатели, лампочки
- Измерительные приборы
- Аспаптарға арналған керек-жарақтар
- Наконечники
- Клеммы и заглушки (JXB, URTK/S)
- Изоляторы (SM, ИОР, ОПН)
- Вентиляторы шкафные
- Обогреватели и термостаты
- Желілік сүзгілер, үштіктер
- ДИН рейка и аксессуары
- Расходные и крепёжные материалы
- Нөлдік "N" шиналары, коммутациялық шиналар, ұстағыштар
- Замки и навесы
- Фитинги (сальники)
- Электроустановочные изделия
- Распределительные коробки
- Распределительные щитки
- Щиты металлические
- Источники питания и трансформаторы
- Реле, таймерлер, керек-жарақтар
- Молниезащита и заземление
- Рубильники и разъединители
- Система организации рабочих мест (лючки)
- Приводная техника
- КРУ до 20кВ и Релейная защита
- Контроллеры
- Канцелярские товары
- Бытовая химия
- Освещение
- Игрушки, игровые устройства, аксессуары
- Картриджи и комплектующие
- Оборудование для торговли и автоматизации
- Летательные аппараты и комплектующие


