


+7 (706) 699-90-69
Отдел продаж-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (706) 699-90-69Отдел продажАлександрпроспект Райымбека 211/3, Алматы, Казахстан+77066999069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для компьютерной мыши XG Playerunknown's Battlegrounds
Коврик XG Playerunknown's BattlegroundsXG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56709 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 37.37 кг кг |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Диаметр | 366 см |
| Код НКТ | 0200213450146 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400236 |
| Объём | 0.17 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Принт |
| Штрихкод | 6942138986211 |
- Каталог и категории
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Планшеты
- Смарт часы и браслеты
- Компьютеры и комплектующие
- Наушники и микрофоны
- Акустические системы
- Телевизоры и аксессуары
- Системы автономного электроснабжения
- Элементы питания
- Мультимедиа устройства
- Носители информации
- Коммерческая визуализация
- Демонстрационное оборудование и аксессуары
- Офисная техника
- Дом и офис
- Бытовая техника
- Садовая техника
- Инструменты
- Электротранспорт
- Бассейны, батуты и товары для отдыха на пляже
- Надувные бассейны, игровые и спортивные центры
- Каркасные бассейны
- Батуты, горки, качели и игровые комплексы
- Фильтрующие насосы, картриджи и аксессуары к ним
- Лестницы, тенты, подложки и др. аксессуары для бассейнов
- Аксессуары для ухода за бассейнами и водой
- Сервисные запчасти для бассейнов и их аксессуаров
- Пляжные надувные матрасы и шезлонги
- Обучение плаванию (нарукавники, жилеты и т.д.)
- Маски, очки и ласты для плавания
- Круги и мячи пляжные, надувные
- Надувные игрушки для плавания/катания верхом (райдеры)
- Воздушные насосы для накачивания (ручные, электрические и ножные)
- Спа и аксессуары
- Отдых и туризм
- Сетевое и серверное оборудование, СХД
- Фото и Видео техника
- Кабельные системы
- Системы безопасности
- Аксессуары для автомобилей
- Рюкзаки, чемоданы, сумки
- Кабели
- Электротехническое оборудование и автоматизация
- Провод СИП
- Силовой кабель и провод
- Автоматические выключатели
- Аксессуары для автоматических выключателей
- Контакторы
- Аксессуары для контакторов
- Контакторы КРМ и Конденсаторы
- Предохранители высоковольтные
- Кнопки, переключатели, лампочки
- Измерительные приборы
- Аксессуары для приборов
- Наконечники
- Клеммы и заглушки (JXB, URTK/S)
- Изоляторы (SM, ИОР, ОПН)
- Вентиляторы шкафные
- Обогреватели и термостаты
- Сетевые фильтры, тройники
- ДИН рейка и аксессуары
- Расходные и крепёжные материалы
- Шины нулевые "N", шины коммутационные, держатели
- Замки и навесы
- Фитинги (сальники)
- Электроустановочные изделия
- Распределительные коробки
- Распределительные щитки
- Щиты металлические
- Источники питания и трансформаторы
- Реле, таймеры, аксессуары
- Молниезащита и заземление
- Рубильники и разъединители
- Система организации рабочих мест (лючки)
- Приводная техника
- КРУ до 20кВ и Релейная защита
- Контроллеры
- Освещение


