Коврик XG World War Craft (Small)
XG представляет целый ряд эксклюзивных ковриков для мышек, отличающихся высоким качеством, дизайнерскими принтами нанесёнными на поверхность, креативными формами исполнения, прорезиненой основой с системой антискольжения. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и не отстаёт от мировых лидеров в индустрии киберразвлечений, производя новые продукты, отличающиеся отличным качеством и доступной ценой. Экологический материал, нескользящее покрытие основания, плотная тканевая поверхность..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56722 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 71.92 кг кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина | 412 см |
| Код НКТ | 0200332866958 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 15400286 |
| Объём | 0.37 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Принт |
| Ширина | 201 см |
| Штрихкод | 6941607345160 |
Информация для заказа
- Цена: 263 788 ₸





