Онлайн ИБП SVC PTS-6KL-LCD Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VA5409.01.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вместимость | 19", 9U |
| Габариты (ШхГхВ) | 540х450х460 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200213754923 |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Объём | 0.08 м<sup>3</sup> |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Серия | VA |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6905082014058 |
Информация для заказа
- Цена: 67 228 ₸





