Батарейный блок для ИБП PTS-1KL-LCD Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания. Герметичный свинцово-кислотный батарейный блок имеет встроенное зарядное устройство. Возможна горячая замена батареи. Заряжается блок в течение 8 часов, и может служить как для домашнего использования, так и для профессионального.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VA5415.01.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вместимость | 19", 15U |
| Габариты (ШхГхВ) | 540х450х725 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200213754763 |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Объём | 0.12 м<sup>3</sup> |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Серия | VA |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6905082014072 |
Информация для заказа
- Цена: 83 347 ₸





