Сепаратор выполняют функцию разделения и захвата одного листа бумаги из общего лотка.
Зачем менять сепаратор?
В процессе работы часть механизма, занимающаяся отделением листа, подвергается истиранию.
В результате сглаживания поверхности сепаратора, происходит захват нескольких листов, в следствии чего бумага сминается, рвется, и ее обрывки могут застрять в механизме подачи бумаги.
Модель: RC2-1426-000
Совместимость: Для принтеров HP LJ P1505/M1522/M1536/P1566/M1120 (для принтеров с механизмом подачи типа P1505)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51033 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.46 кг кг |
| Высота | 30 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр | 70 см |
| Код НКТ | 0200120811771 |
| Код ТН ВЭД | 9506999000 |
| Код товара Kaspi | 136679018 |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.bestwaycorp.com/Product/Item?id=1051033XXX24 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6942138900422 |
Информация для заказа
- Цена: 2 539 ₸





