Кабель сетевой SHIP D145-P Это экранированный (FTP) 4 - х парный кабель 5e категории. Защищён одним общим экраном в виде фольги. Экран снижает уровень электромагнитного излучения кабеля и повышает защищённость от внешних помех. Используется при значительном уровне внешних наводок (производственные помещения) или при повышенных требованиях к информационной безопасности. Имеет стандартную PVC оболочку, применяется при прокладке внутри помещений.
Используется при создании компьютерных сетей стандарта 100 Мегабит/сек или 1 Гигабит/сек.
100 метровый сегмент успешно прошёл тестирование на сертифицированном приборе Fluke.
По всей длине кабеля присутствует метровая разметка.
Коробка из пятислойного картона не разваливается в крепких руках монтажника.
Имеется сертификат соответствия Казахстанского образца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VP5409.100 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 18.5 кг кг |
| Вместимость | 19", 9U |
| Габариты (ШхГхВ) | 570х450х500 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код НКТ | 0200208620035 |
| Код ТН ВЭД | 8538100000 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Объём | 0.06 м<sup>3</sup> |
| Передняя дверь | Металл |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Полезная глубина | 360 мм |
| Серия | VP |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP20 |
| Толщина несущего профиля | 1.2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902411160011 |
Информация для заказа
- Цена: 58 370 ₸




