Картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ.
Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики:
Модель: EPC-233A (CF233A)
Аналог модели: CF233A
Совместимость: Для принтеров HP LaserJet Ultra M106/MFP M134a
Ресурс: 2300 страниц (А4)
Наличие чипа: Да
Картриджи EUROPRINT:
Соответствуют всем стандартам качества, отвечают всем техническим и экологическим требованиям к расходным материалам.
Вся информация по совместимости к моделям принтеров и МФУ указана на коробке картриджей.
Упакованы в непрозрачный пакет, снабжены защитными вкладками, маркированы:
• Номером серии производства - на корпусе и на упаковке картриджа
• Голографической пломбой на корпусе и упаковке
• Наклейкой с моделью картриджа на корпусе
Условия гарантии:
Картриджи Europrint маркированы номером серии производства: на корпусе, а также на коробке картриджа. В случае обнаружения брака в продукции, необходимо предъявить медиа файлы (фото или видео): маркировки серии картриджа на корпусе и коробке, голографической пломбы на корпусе, распечатки с просматриваемым дефектом печати, либо ошибки возникшей в ходе работы на устройстве пользователя.
Условия двухлетней гарантии продукции действуют при сохранении целостности голографической защитной пломбы на корпусе картриджа, что исключает посредствующий разбор, замену запчастей, либо перезаправки оригинального картриджа EUROPRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/7.5Ач |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | U-600 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Да |
| Бесшумный режим | Да |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 6.02 кг кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 245x280x130 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Защита телефонной линии | Да |
| Код НКТ | 0200200232342 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400504 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko с батарейной поддержкой + 4 х Schuko с функцией сетевого фильтра + 2 х С13 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/interaktivnye/ups_svc_u_600/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Комбинированный |
| Штрихкод | 4870217950742 |
Информация для заказа
- Цена: 38 990 ₸





