Тонер-картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ. Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики
Модель106R03746
Совместимые моделиXerox VersaLink C7020/C7025/C7030
ЦветЖёлтый
Ресурс картриджа16 500 стандартных страниц в среднем. Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC19752. Ресурс может отличаться в зависимости от изображений, области покрытия и режимов печати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 1500 мАч |
| Артикул | DEM-NU05 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.8 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | Перезаряжаемый аккумулятор, разъем микро-USB |
| Код НКТ | 0200236628256 |
| Код ТН ВЭД | 8509400000 |
| Код товара Kaspi | 100311683 |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 400 мл |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Штрихкод | 6955578034954 |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₸





