Тонер-картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ. Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики
Модель106R03745
Совместимые моделиXerox VersaLink C7020/C7025/C7030
ЦветЧёрный
Ресурс картриджа26 600 стандартных страниц в среднем. Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC19752. Ресурс может отличаться в зависимости от изображений, области покрытия и режимов печати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CM800 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 355x230x165 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 4 м |
| Код НКТ | 0200261566400 |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Код товара Kaspi | 100427342 |
| Комплектация | Основная насадка, узкая насадка и насадка с щеткой. |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Потребляемая мощность при работе | 450 Вт |
| Снижена цена | 1 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип | Проводной |
| Тип уборки | Сухая |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6955578033124 |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₸





