Гарнитура RAZER BLACKSHARK V2 X
RAZER BLACKSHARK V2 X
ЗВУК КИБЕРСПОРТА
Сразитесь со врагами в легкой киберспортивной гарнитуре, раскрывающую свои преимущества под давлением. Представляем Razer BlackShark V2 X - тройная угроза за счет восхитительного звучания, превосходной чистоты микрофона и звукоизоляции высокого качества, подтвержденными про-игроками.
50 мм Динамики Razer Triforce с возможностью индивидуальной передачи высоких, средних и низких частот
Изгибаемый кардиоидный микрофон Razer Hyperclear имеет оптимизированный корпус с более открытой конструкцией для минимальных помех, что обеспечивает повышенную четкость для более близкого звучания вашего голоса.
Продвинутое пассивное шумоподавление
Гарнитура сделана еще более удобной благодаря более толстому оголовью и улучшенным амбушюрам из пены с эффектом памяти и покрытием из дышащей ткани и мягкой искусственной кожи.
Эта киберспортивная гарнитура подключается через аналоговый разъем 3.5 мм и работает со множеством популярных платформ, позволяя принимать участия в сражениях на ПК, Mac, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и других устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P0420SUC0-DE |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | 350Дж |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 0.4 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 325х56х42 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная информация | 2 х Зарядных USB порта с зарядным током 2,4А |
| Код НКТ | 0200210069617 |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Код товара Kaspi | 113950374 |
| Количество выходных розеток | 4 x Schuko |
| Назначение | Да |
| Номинальный ток | 10A |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Снижена цена | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027798721 |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₸



