Автомобильное зарядное устройство Mi 37W Dual-Port Car Charger
Зарядное устройство Mi 37W Dual-Port Car Charger предназначено для зарядки смартфонов, планшетов, навигаторов и другие устройств, которые можно подключить через USB-порт.
Гаджет оснащён двумя портами. При использовании только красного порта мощность зарядки подключённого устройства может достигать 27 Вт. От двух портов можно одновременно заряжать два устройства как с поддержкой, так и без поддержки быстрой зарядки. При этом максимальная выходная мощность составляет впечатляющие 37 Вт.
Mi 37W Dual-Port Car Charger имеет защиту от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения. Ваши подключаемые устройства, так и вся электросеть автомобиля будут в полной безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66X82AA |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 4.1 кг кг |
| Высота | 25,5 см (диапозон высоты колонны) |
| Габариты (ШхГхВ) | 547x447x119 мм (в сборе) |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ экрана | ≤32" |
| Дополнительная информация | 4x VESA винты, 2x шестигранных ключа |
| Код НКТ | 0200165218160 |
| Код ТН ВЭД | 8302500000 |
| Код товара Kaspi | 110032621 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Масса | ≤9,1 кг на руку |
| Объём | 0.02 м<sup>3</sup> |
| Размер VESA | 75x5 мм, 100x100 мм |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления | 15–50 мм (допустимая толщина стола) |
| Угол вращения | ±180° (диапозон поворота руки) |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 196548294817 |
Информация для заказа
- Цена: 66 990 ₸





