Тонер-картридж — расходный материал, используемый принтером или МФУ. Содержит тонер — порошок для лазерной печати, который используется для формирования изображения в процессе ксерографии.
Ресурс расходных материалов — максимальное количество отпечатков, которое можно произвести при использовании данного расходного материала. Ресурс указывается в страницах формата А4 при определенном заполнении их тонером, как правило, 5-процентном.
Процентное заполнение страницы — отношение площади участков страницы, заполненных тонером или чернилами, ко всей площади поверхности страницы. Так, 100% заполнение — это черная страница А4, полностью заполненная тонером.
Характеристики
Модель006R01754
Совместимые моделиAltaLink C8130/C8135
ЦветЧёрный
Ресурс картриджа59 000 стандартных страниц в среднем. Ресурс указан в соответствии со стандартом ISO/IEC19752. Ресурс может отличаться в зависимости от изображений, области покрытия и режимов печати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PS-850SFX-BK |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP |
| В упаковке | 5 |
| Вес | 2.12 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 8 см |
| Код НКТ | 0200210066074 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 120969883 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 8 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/158.html |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418988202 |
Информация для заказа
- Цена: 65 500 ₸





