Компьютерный корпус X-Game Galaxy
Олицетворяет в себе стильный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. Строгий в то же время продвинутый дизайн лицевой панели стилизованный под металл, этот корпус украсит любое помещение. Присутствует перфорированная боковая панель для охлаждения. Поддерживаются вентиляторы 2 x 120 мм на передней панели,
1 х 120 мм на задней панели,
1 х 120 мм на боковой панели.
Корпус X-Game Galaxy - игровой корпус формата Middle Tower с цветной подсветкой передней панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Артикул | SRT6KRMXLI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 69 кг кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 1,5 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 3 года на устройство, 2 года на аккумулятор |
| Код НКТ | 0200210089042 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 6кВА/6кВт |
| Объём | 0.22 м<sup>3</sup> |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304308515 |
Информация для заказа
- Цена: 3 269 317 ₸





