Контроллер Eagle S3243W (5,7В)
Поскольку контроллер относится к линейно-модульной защите, предполагается присоединение датчика к каждому презентуемому устройству, которые, в свою очередь, подключены к блоку охранной системы. Для обеспечения защиты устройств в контроллере предусмотрено 24 порта RJ. Помимо защиты и выгодной презентации товаров, обеспечивается также и параллельно электропитание, что позволяет покупателям ознакомиться с функционалом и меню устройств.
При эксплуатации контроллера даже, если один датчик из цепи был нарушен или отсоединен, тут же раздается сигнал тревожной сигнализации.
Чтобы установить контроллер S3123 для защиты 24 устройств в магазине, нужно для этого выбрать недоступное для покупателей место. При попытках отсоединить датчик от устройства либо в случае нарушения целостности проводки, тут же поступает сигнал тревожной сигнализации.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ZHZ60BCA132B0-01 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP/SIP |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 1.7 кг кг |
| Входное напряжение | 230VAC |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200165221405 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 124129760 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 7 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 700 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ Standard |
| Снижена цена | 1 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711401660125 |
Информация для заказа
- Цена: 27 700 ₸





