


+7 (706) 699-90-69
Отдел продаж-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (706) 699-90-69Отдел продажАлександрпроспект Райымбека 211/3, Алматы, Казахстан+77066999069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моноблок, XG, Zeus GL40, 23,8", Barebone, Asus H610T2, IPS 1920*1080 Full HD, Веб-камера 5 МП, USB DVD-RW, Bluetooth 5.2, HDMI*1, Type-C*1, Audio Out*1, Mic*1, DP*1, RJ45x1, VGAx1, DC_INx1, USB2.0 Type-A*1, USB3.0 Type-A*1, USB Type-C, M.2 SSD*1, 2.5" HDD/SSD*1, 19V6A. WIFI 802.11b/g/n/ac/ax, Встроенный микрофон, Регулируемая по высоте ножка, Темно серый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Артикул | 23.8" XG Zeus GL40 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 2 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Габариты (ШхГхВ) | 540,3x56,7x320,2 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Дополнительная информация | Установленные вентиляторы охлаждения |
| Код НКТ | 0200210261400 |
| Код ТН ВЭД | 8471410000 |
| Код товара Kaspi | 133036689 |
| Объём | 0.07 м<sup>3</sup> |
| Питание | От сети 220 В |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Раскладка | Анг/Рус/Каз |
| Снижена цена | 1 |
| Сокет | 1700 |
| Тип | Barebone для сборки |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900108242019 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Каталог и категории
- Комплектующие
- Компьютерная периферия
- Ноутбуки, компьютеры
- Смартфоны и телефоны
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Планшеты
- Смарт часы и браслеты
- Компьютеры и комплектующие
- Наушники и микрофоны
- Акустические системы
- Телевизоры и аксессуары
- Системы автономного электроснабжения
- Элементы питания
- Мультимедиа устройства
- Носители информации
- Коммерческая визуализация
- Демонстрационное оборудование и аксессуары
- Офисная техника
- Дом и офис
- Бытовая техника
- Садовая техника
- Инструменты
- Электротранспорт
- Бассейны, батуты и товары для отдыха на пляже
- Надувные бассейны, игровые и спортивные центры
- Каркасные бассейны
- Батуты, горки, качели и игровые комплексы
- Фильтрующие насосы, картриджи и аксессуары к ним
- Лестницы, тенты, подложки и др. аксессуары для бассейнов
- Аксессуары для ухода за бассейнами и водой
- Сервисные запчасти для бассейнов и их аксессуаров
- Пляжные надувные матрасы и шезлонги
- Обучение плаванию (нарукавники, жилеты и т.д.)
- Маски, очки и ласты для плавания
- Круги и мячи пляжные, надувные
- Надувные игрушки для плавания/катания верхом (райдеры)
- Воздушные насосы для накачивания (ручные, электрические и ножные)
- Отдых и туризм
- Сетевое и серверное оборудование, СХД
- Фото и Видео техника
- Кабельные системы
- Системы безопасности
- Аксессуары для автомобилей
- Рюкзаки, чемоданы, сумки
- Кабели
- Электротехническое оборудование и автоматизация
- Провод СИП
- Силовой кабель и провод
- Автоматические выключатели
- Аксессуары для автоматических выключателей
- Контакторы
- Аксессуары для контакторов
- Контакторы КРМ и Конденсаторы
- Предохранители высоковольтные
- Кнопки, переключатели, лампочки
- Измерительные приборы
- Аксессуары для приборов
- Наконечники
- Клеммы и заглушки (JXB, URTK/S)
- Изоляторы (SM, ИОР, ОПН)
- Вентиляторы шкафные
- Обогреватели и термостаты
- Сетевые фильтры, тройники
- ДИН рейка и аксессуары
- Расходные и крепёжные материалы
- Шины нулевые "N", шины коммутационные, держатели
- Замки и навесы
- Фитинги (сальники)
- Электроустановочные изделия
- Распределительные коробки
- Распределительные щитки
- Щиты металлические
- Источники питания и трансформаторы
- Реле, таймеры, аксессуары
- Молниезащита и заземление
- Рубильники и разъединители
- Система организации рабочих мест (лючки)
- Приводная техника
- КРУ до 20кВ и Релейная защита
- Контроллеры
- Канцелярские товары
- Бытовая химия
- Освещение
- Игрушки, игровые устройства, аксессуары
- Картриджи и комплектующие
- Оборудование для торговли и автоматизации
- Летательные аппараты и комплектующие


