Смарт телевизор, Xiaomi, A Pro 2025 55", L55MA-SRU, QLED, UHD (3840x2160), 60 Гц, Android, Quad A55, Mali G52 MC1, 2GB/8GB, 178/178, динамики 2x10 В, Bluetooth, Wi-Fi, HDMIx3, USB, AV, LAN, VESA 200*200, металическая рамка, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L55MA-SRU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 55“ |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, CI, AV, S/PDIF, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200157385375 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 120147252 |
| Мощность (Bт) | 20 Вт |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём | 0.16 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1226х597х209 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948702288 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 219 990 ₸





