Смарт телевизор, Xiaomi, 2025 S MiniLED 75", L75MA-SPLRU, MiniLED, 4K(3840x2160),144 Гц, Android, Quad cortex A73, Mali-G52 (2EE) MC1, 3GB/32GB, 178/178, динамики 2x12.5 В, Bluetooth, Wi-Fi, HDMI2.1x3, USB(2.0)x1 USB(3.0)x1, AV, LAN, VESA 400*300, пластиковая рамка,темно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Размеры | |
| Вес | 35.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L75MA-SPLRU |
| Аудио | Dolby Atmos |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200120893517 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 135083604 |
| Мощность (Bт) | 25 Вт |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём | 0.27 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 3 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1669х85х966 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Штрихкод | 6941948703766 |
| Яркость | 650 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 559 990 ₸





