Смарт телевизор, Xiaomi, A 2026 50”, L50MB-ARU, 4K UHD (38402160), 60Гц, Android, QuadA55, MaliG52MC1, 2GB/8GB, 178°/178°, Dolby Audio/DTS-X/DTS, динамики 210Вт, Bluetooth, WiFi, HDMIx3, USB, AV, LAN, Optical Out, CI+ Slot, VESA 100200мм, металлическая рамка, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L50MB-ARU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 50" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 1, LAN, AV, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200138724056 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 146846634 |
| Мощность (Bт) | 20 Вт |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём | 0.12 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1110х640х70 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948705289 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 159 990 ₸





