Смарт телевизор, Dahua, DHI-LTV55-QSD400, 55", QLED, 3840*2160, 60 Гц, Android 11, 2GB/8GB, 178/178, динамики 2x8 В, HDMI 2.1*2, HDMI-eARC, mini AV-In*1, USB 2.0*2, RJ-45*1, Tuner*2, CI*1, VESA 300*300, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Операционная система | Android 11 |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-LTV55-QSD400 |
| Аудио | Dolby Digital |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Нет |
| Диагональ экрана | 55“ |
| Интерфейсы | HDMI х 3, USB х 2, RJ-45, Tuner, CI, AV (mini), Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200208639624 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 153239035 |
| Мощность (Bт) | 16 Вт |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём | 0.13 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1226×89×720 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6939554908835 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 239 990 ₸





