


+7 (706) 699-90-69
Отдел продаж-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Казахстан, Алматы
- +7 (706) 699-90-69Отдел продажАлександрпроспект Райымбека 211/3, Алматы, Казахстан+77066999069
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-PF500X-HD0B-WGEU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OCP/OVP/UVP/OPP/SCP/OTP/NLO/SIP |
| В упаковке | 6 |
| Вес | 1.95 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200210225686 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 500 Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | 80+ Bronze |
| Снижена цена | 1 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gamerstorm.com/product/PowerSupply/2025-03/2595_15325.shtml |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6977659464115 |
- Каталог и категории
- Комплектующие
- Компьютерная периферия
- Ноутбуки, компьютеры
- Смартфоны и телефоны
- Мобильные телефоны и аксессуары
- Планшеты
- Смарт часы и браслеты
- Компьютеры и комплектующие
- Наушники и микрофоны
- Акустические системы
- Телевизоры и аксессуары
- Системы автономного электроснабжения
- Элементы питания
- Мультимедиа устройства
- Носители информации
- Коммерческая визуализация
- Демонстрационное оборудование и аксессуары
- Офисная техника
- Дом и офис
- Бытовая техника
- Садовая техника
- Инструменты
- Электротранспорт
- Бассейны, батуты и товары для отдыха на пляже
- Надувные бассейны, игровые и спортивные центры
- Каркасные бассейны
- Батуты, горки, качели и игровые комплексы
- Фильтрующие насосы, картриджи и аксессуары к ним
- Лестницы, тенты, подложки и др. аксессуары для бассейнов
- Аксессуары для ухода за бассейнами и водой
- Сервисные запчасти для бассейнов и их аксессуаров
- Пляжные надувные матрасы и шезлонги
- Обучение плаванию (нарукавники, жилеты и т.д.)
- Маски, очки и ласты для плавания
- Круги и мячи пляжные, надувные
- Надувные игрушки для плавания/катания верхом (райдеры)
- Воздушные насосы для накачивания (ручные, электрические и ножные)
- Отдых и туризм
- Сетевое и серверное оборудование, СХД
- Фото и Видео техника
- Кабельные системы
- Системы безопасности
- Аксессуары для автомобилей
- Рюкзаки, чемоданы, сумки
- Кабели
- Электротехническое оборудование и автоматизация
- Провод СИП
- Силовой кабель и провод
- Автоматические выключатели
- Аксессуары для автоматических выключателей
- Контакторы
- Аксессуары для контакторов
- Контакторы КРМ и Конденсаторы
- Предохранители высоковольтные
- Кнопки, переключатели, лампочки
- Измерительные приборы
- Аксессуары для приборов
- Наконечники
- Клеммы и заглушки (JXB, URTK/S)
- Изоляторы (SM, ИОР, ОПН)
- Вентиляторы шкафные
- Обогреватели и термостаты
- Сетевые фильтры, тройники
- ДИН рейка и аксессуары
- Расходные и крепёжные материалы
- Шины нулевые "N", шины коммутационные, держатели
- Замки и навесы
- Фитинги (сальники)
- Электроустановочные изделия
- Распределительные коробки
- Распределительные щитки
- Щиты металлические
- Источники питания и трансформаторы
- Реле, таймеры, аксессуары
- Молниезащита и заземление
- Рубильники и разъединители
- Система организации рабочих мест (лючки)
- Приводная техника
- КРУ до 20кВ и Релейная защита
- Контроллеры
- Канцелярские товары
- Бытовая химия
- Освещение
- Игрушки, игровые устройства, аксессуары
- Картриджи и комплектующие
- Оборудование для торговли и автоматизации
- Летательные аппараты и комплектующие


