Смарт телевизор, Xiaomi, S Mini LED 2026 98", L98MC-SRU, QD-Mini LED, 4K UHD (38402160), 144Гц, Android, Quad Cortex A73, MaliG52MC1, 3 GB/32GB, 178°/178°,Dolby Atmos/DTS-X, динамики 215Вт, Bluetooth, WiFi, HDMIx3, USBx2, Jack 3.5 mm, LAN, Optical Out, CI+ Slot, VESA 600500мм, металлическая рамка, темно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L98MC-SRU |
| Аудио | Dolby Atmos |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 75.9 кг кг |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 98" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, CI, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200300219663 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 161195526 |
| Мощность (Bт) | 30 Вт |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём | 0.74 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 3 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 2179×84×1246 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Штрихкод | 6941948708891 |
| Яркость | 600 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 990 ₸





