Смарт телевизор, Xiaomi, S Pro Mini LED 2026 75", L75MB-SRU, QD-Mini LED, 4K UHD (38402160), 144Гц, Android, QuadA73, MaliG52MC1, 3GB/32GB, 178°/178°,Dolby Atmos/Dolby Audio/DTS-X, динамики 215Вт, Bluetooth, WiFi, HDMIx3, USBx2, AV, LAN, Optical Out, 3.5 мм Jack, CI+ Slot, VESA 400300мм, металлическая рамка, темно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L75MB-SRU |
| Аудио | Dolby Atmos |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код НКТ | 0200208637149 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 149014061 |
| Мощность (Bт) | 30 Вт |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём | 0.37 м<sup>3</sup> |
| Объём оперативной памяти | 3 Гб |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1700×950×90 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Снижена цена | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Штрихкод | 6941948707788 |
| Яркость | 600 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 599 990 ₸





