Блок питания, 1STPLAYER, NGDP HA-1300BA3-BK, 1300W, ATX 3.0, APFC, PLATINUM, 20+4pin, 2*4+4pin, 12*Sata, 4*Molex, 4*PCI-E 6+2pin, 1*(16pin)12VHPWR, Modular, Вентилятор 12см, 140х150х86 мм, Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NGDP-PLT-1300-BK-EU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 4.68 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| Код НКТ | 0200274289648 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 117849491 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 4 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 4 |
| Количество SATA коннекторов | 12 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Мощность (Bт) | 1300Вт |
| Объём | 0.01 м<sup>3</sup> |
| Сертификат блока питания | Platinum |
| Снижена цена | 1 |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://ru.1stplayer.com/productdetails/id/191.html |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Страна производства | Китай |
| Тип ATX | ATX 3.0 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6974418988837 |
Информация для заказа
- Цена: 112 500 ₸



