Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
10 отзывов
+77072000701
+7 (707) 200-07-01
проспект Райымбека 211/3, 4 этаж, 46 офис, Алматы, Казахстан
EuroMall.kz
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1,5 м
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1,5 м, фото 2

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1,5 м

  • Под заказ
  • Код: 31204

525 Тг.

Минимальная сумма заказа на сайте — 1900 тг.

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1,5 м
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1,5 мПод заказ
525 Тг.
Купить
+7 (707) 200-07-01
Отдел продаж
Купить
+7 (707) 200-07-01
Отдел продаж
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 1,5 м Оптический пигтейл LС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Характеристики
Пользовательские характеристики
Вес 0.024
Гарантия1 год
Объем0.00016 л
Штрихкод4870207658375
Информация для заказа
  • Цена: 525 Тг.
Контакты
+7 (707) 200-07-01
Отдел продаж
проспект Райымбека 211/3, 4 этаж, 46 офис, Алматы, Казахстан
EuroMall
+77072000701
Диас